Как оформить работу бухгалтером по совместительству, если уже есть основное место работы?

• г. Владивосток

Я работаю бухгалтером по основному месту работы с 8:00 до 17:00. Хочу устроиться по совместительству на другую работу также бухгалтером. Там рабочий день с 8:00 до 17:00. Там я буду единственным бухгалтером. Я буду работать удаленно, то есть одновременно в двух местах. Как оформить мой прием на роботу (кадровые документы)? Надо ли делать запись в трудовой, она же находится на основной работе? И если не делать запись правомерно ли это? Как правильно заполнить табель, ставить каждый день по 4 часа? А работаю по 8 ч. Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день составляете договор по совместительству с определением времени когда вы будете работать с учетом основной работы! Можете взять трудовую книжку и внести в нее запись о совместительстве или не обязательно, так как будут приказы о вашем трудоустройстве по совместительству!