Нарушение процедуры - уведомление о сокращении штата выдано раньше приказа?

• г. Екатеринбург

Уведомление о сокращении штата выдано 05 октября 2019 года, а приказ о сокращении штата издан 29 ноября 2019 года, не является ли такая последовательность нарушением процедуры сокращения штата?

Ответы на вопрос (1):

Формально: сначала издается приказ о сокращении, а потом уже уведомление. Дата в приказе о сокращении о выдаче уведомления может быть и позже, но никак не раньше.

С уважением.