Оформлена гос.. тайна по 3 форме, сестра уехала на ПМЖ ха границу, могут меня уволить с работы так, лишить гос. тайны?

• г. Краснодар

Оформлена гос. тайна по 3 форме, сестра уехала на пмж ха границу, могут меня уволить с работы так, лешить гос тайны?

Ответы на вопрос (2):

Интересно., кем жы таким вы работаете.. что у вас допуск к самой-самой что ни на есть гостайне?

Может просто допуск к секретным сведениям?

Не могут вас уволить по причине выезда сестры.

В случае, если вы не сообщите своевременно о выезде сестры, то Вы нарушите взятые на себя обязательства. Если сообщите, то очень мало вероятно Ваше увольнение.