Как защитить свою машину от приставов при кредите и юридическом аресте?

• г. Краснодар

Могут ли приставы забрать машину, она в кредите и на нее наложен юридический арест, вернее ее уже забрали, детальный расчет задолжности не дали, когда забирали машину спорить было бесполезно, сказали что могут ее забрать и без судебного решения, насчитали непонятный долг в 500 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы на все свои действия должны выдать Вам копию соответствующего постановления, которое Вы можете обжаловать, в том числе и в суд.