Я подписала договор о материальной ответственности, но акт приёма передачи не подписала, теперь я хочу уволиться. Как мне быть.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если хотите уволиться, вы должны предупредить об увольнении работодателя не менее чем за 14 дней.

Какие у вас сложности?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Уволиться Вы можете на общих основаниях, подав работодателю заявление об увольнении по собственному желанию за две недели в соответствии со ст.80 ТК РФ.