Выплаты при увольнении по желанию из пожарной части в связи с выходом на пенсию и отсутствие необходимых документов.

• г. Москва

При увольнении по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию, при работе в пожарной части, какие полагаются выплаты? Так как не были предоставлены: Расчетный листок, Справка о доходах и и суммах налога, Справка о сумме заработной плате.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - как всем, окончательный расчет, включающий в себя компенсацию за неиспользованный отпуск, если она есть, смотрите ст. 140 ТК РФ.