Обнаружение участия в ликвидированной фирме - основание для возобновления дела по ст.392 ГПК?

• г. Рязань

Решение суда по разделу имущества было вынесено 20.12.2016 г. Вступило в законную силу 20.01.2017 г. Вчера случайно обнаружила, что за все время брака он был учредителем в фирме, которая была ликвидирована как раз во время суда по разделу имущества. Это является основанием к возобновлению дела по ст.392 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.

К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:

1) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю.