Воспитатели детсадов Красносельского района получают разную стимулирующую надбавку - как узнать, куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду воспитателем. В январе месяце стимулирующую надбавку дали 100 руб за 1 бал. Хотя до этого 1 бал стоил 1000 руб. Объяснили, что по всему Красносельскому району такая ситуация, но уверили нас, что это только в январе. Что с февраля изменится. Но обзвонили коллег по красносельскому району, они получают по 10-15 тыс руб. Куда звонить или писать? Но хочется это сделать анонимно, так как у нас очень строго могут уволить.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.