Работодатель подделал мой трудовой договор - как доказать подмену, отследить изменения через бухгалтерскую отчетность и доказать несоответствие табелей начисления?

• г. Томск

Работодатель подделал трудовой договор, воспользовавшись тем, что оформляли заочно (я отдала ему на подпись 2 экземпляра через администратора, а директор его якобы потерял и ищет). Я подписывала только последний лист. Директор Раскрепил листы и вставил нужные ему вместо прежних. В итоге я стала получать в 2 раза меньше, так как изначально по договору была полная ставка, а затем стала почасовая с мизерной оплатой и уменьшением в разы количества отработанных часов. Как доказать подделку? Можно ли по бухгалтерской отчетности посмотреть, когда произошла подмена? Можно ли доказать несоответствие табелей начисления по часам реально отработанному времени. Я работала маркетологом, переписка с директором по рабочим моментам велась по вотсап.

Ответы на вопрос (1):

79 и 96 ГПК РФ при вашем иске в суд это установит судебная экспертиза.