Необходимо ли переоформлять документы на новую фамилию перед продажей квартиры?

• г. Челябинск

После покупки квартиры я еще 2 раза выходила замуж. В документах первая фамилия так и осталась. Сейчас хочу продать квартиру, нужно ли переделывать документы на новую фамилию перед продажей?

Ответы на вопрос (2):

нет, достаточно приложить копии документов, подтверждающих смену фамилии

думаю достаточно к документам приложить копии свидетельств о браке и о расторжении брака. они подтвердят что вы надлежащий собственник при продаже квартиры.