Как оформить приватизацию квартиры в кооперативе на себя и стать ответственным квартиросъёмщиком?

• г. Москва

В кооперативной квартире прописан я и отец.

Когда была сделана приватизация, я не был совершеннолетним и не вошёл в неё. Вопрос: как стать ответственным квартиросъёмщиком и оформить приватизацию на себя

(возможно ли это и в какую организацию обратиться).

Ответы на вопрос (3):

Сергей!

Вариантов несколько... От признания Договора недействительным до простой передачи имущества в дар. Этот выбор зависит от конкретных Ваших обстоятельств. Обращайтесь, разберемся...