Если первый сотрудник выйдет из отпуска раньше, можно ли уволить второго работника, который работает по временному договору

• г. Москва

Скажите пож-та, если один сотрудник находится в отпуске за свой счет на полгода, на его место взят другой сотрудник по временному трудовому договору. Если первый сотрудник выйдет из отпуска раньше, можно ли уволить второго работника, который работает по временному договору, тоже полугодовому.

Ответы на вопрос (2):

Можно и уволить, но только в том случае, если у него нет конкретного срока окончания трудового договора.

Анна, да, безусловно, можно.