Суд принял решение в пользу истца, несмотря на возражения ответчика

• г. Нижний Новгород

Вопрос следующий.

Ответчик просил суд о применении исковой давности и об отказе истцу в иске в полном объеме. Суд не счел срок исковой давности пропущенным и удовлетворил требования истца.

Можно ли данное решение суда обжаловать в апелляции по другим основаниям (ответчик считает расчеты истца явно завышенными)

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если Ваши доводы не были заявлены в суде первой инстанции, то смысла нет обжаловать. Проверять новые доводы суд вышестоящей инстанции не будет.

Здравствуйте. В данном случае безусловно я вижу, что есть основания для обжалование.

Жалобу лучше всего писать применяя судебную практику судов, а возможно и консультации юриста в рамках не бесплатного вопроса.