Можно ли прописаться к мужу в квартиру, принадлежащую городу и прописанным в которой являются его сестра с ребенком и его дочь, и нужно ли разрешение от остальных прописанных?

• г. Вологда

У меня такой вопрос, могу ли я прописаться к мужу в квартиру если квартира дана по переселению и принадлежит городу, в квартире прописаны сестра его с дочкой и дочь его. И нужно ли будет разрешения от остальных пропесавшихся.

Ответы на вопрос (2):

Если муж подписал договор социального найма жилья с городом, то он вправе самостоятельно прописывать. Прописавшийся имеет такие же обязанности по уплате коммунальных и иных платежей по содержанию жилья.

А если соцнаниматель жилья его сестра, которая тоже там прописана, то как быть?