Как правильно заключить договор аренды нежилого помещения для нового ООО с юридическим адресом?

• г. Пермь

Планируется открыть ООО, для этого нашли нежилое помещение в аренду. Теперь не очень понятно, как правильно заключить договор. Для ООО нужен юрадрес. Для заключения договора нужны данные ООО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так. Вы можете взять у арендодателя гарантийное письмо, что они обязуются заключить договор аренды с создаваемым ООО по такому-то адресу.