Обязательно ли проходить медосвидетельствование после оплаты штрафа за отказ от него?

• г. Нижний Новгород

За отказ от медосвидетельствования судья выписала штраф и выдала направление на прохождение медосвидетельствования, штраф я оплатил, обязан ли я проходить медосвидетельствование?

Ответы на вопрос (2):

А в связи с чем вас отправили проходить медосвидетельствование?

С уважением.

Добрый день!

В каких целях назначено медицинское освидетельствование и как это оформлено?