Бывшая сноха не хочет выписываться из квартиры после развода - как решить ситуацию?

• г. Самара

Бывшая сноха с ребенком 7 лет после развода с мужем-бывшим единоличным собственником квартиры (я подарила квартиру сыну) не хочет выписываться из квартиры, Брак расторгнут, сноха с ребенком живут у сожителя 5 месяцев, адрес скрывают. Сейчас собственником квартиры являюсь я по договору дарения сына. Кто должен дать мне справку для суда, что они съехали и как мне их выписать? С уважением Зинаида. Полж, ответьте по адресу ermzin@ya.ru

Ответы на вопрос (2):

Вы сами понимаете, что Вам следует обращаться в суд. Справку о непроживании может дать участковый.

Вы можете в суде заявить ходатайство о допросе свидетелей, которые подтвердят непроживание снохи в квартире. Свидетелями лучше позвать соседей или близких ваших друзей.