Неисполненные долги - Сумма исполнительного листа составляет 450 тыс. рублей с 2013 года, какая сумма пени на данный момент?

• г. Казань

У меня сумма долго по исполнительному листу 450 Тыс от 2013 года.

Какая сумма пени на данный момент примерно если ни разу никакого погашения не былр.

Ответы на вопрос (2):

Нужно считать вашу сумму пени, в рамках бесплатной консультации такая услуга не оказывается.

Следует различать пени и % за пользование чужими деньгами ст.395

ГК РФ,а так же индексацию долга.