В конце 2009 года заключила с застройщиком договор долевого участия о покупке квартиры общей площадью 43,5 кв.м.

• г. Пенза

В конце 2009 года заключила с застройщиком договор долевого участия о покупке квартиры общей площадью 43,5 кв.м. В апреле 2010 года приняла квартру по акту приема-передачи, в котором указано, что общая площадь квартиры 40,5 кв. м. Могу я потребовать компенсацию за недостающие 3 метра?

Ответы на вопрос (1):

Катя, вне всякого сомнения вы вправе потребовать выплатить стоимость недостоющих трёх метров.