Как поставить на учет бу авто, если продавец не вписан в ПТС?

• г. Кемерово

Хочу купить бу авто, продавец не вписан в ПТС и не поставил на учет авто. Могу ли я его после покупки поставить на учет, и какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Если продавец себя не впишет в ПТС, то каким образом он будет подписывать договор купли-продажи? Это основная проблема.