Какой стоимостью услуг указать в смете, чтобы на руки получить 10 000 рублей?

• г. Адыгейск

Я физ. лицо, заключил договор с Упоавляющей Компанией на оказания услуг. Стоимость услуги 10 000 р. Какую стоимость услуг я должен указать в смете, чтоб на руки после вычетов налогов я получил 10 000 р.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что указано в смете, а не проще оказать услуги по договору. Вы пишите, что уже заключили договор.