Как оформить детское пособие, если сот защита требует документы бывшего мужа, с которым нет контакта?

• г. Томск

Оформляю детское пособие по уходу за ребенком до 3 лет. сот защита требует документы бывшего мужа, с ним не общаюсь связаться никак с ним нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Раз в разводе подавайте на алименты будете брать справку о приставов что не платил алименты, если будет платить то о размере алиментов с организации, где он работает, справку об алиментам вам дадут и без его согласия.