Как остановить необоснованный сбор денег за муниципальную квартиру - мой опыт и советы

• г. Владивосток

Не проживаю в квартире более 10 лет в квартире прописан один, квартира муниципальная спрошло года с ноября стали снимать половину зарплаты, на сегодняшний момент сняли более 100 000 рублей и недавно выставили более 50 000 рублей, как это остановить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин.

Жилищный кодекс обязывает нанимателя оплачивать коммунальные услуги и содержание МКД даже в том случае, если наниматель не проживает в жилом помещении.