Государственное недвижимое имущество является

• г. Москва

Ответьте пожалуйста:

Является ли ПРИЧАЛ недвижимым имуществом и подлежит ли он государственной регистрации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 130 ГК РФ: К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения.

Отсбда можно определить, что ДА является и да подлежит, вопрос только в том, чья это собственность, и разрешать ли его регистрировать ''Собственнику''.

Спросить
Пожаловаться

Ув. юристы ВЮК!

Подскажите, пожалуйста, подлежит лт государственной регистрации право безвозмездного пользования недвижимым имуществом?

Спасибо.

, осуществленная до введения в действие ФЗ "О государственной регитсрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"?

Я, как владелец своей квартиры (физическое лицо), решила пройти государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в кадастровой палате. В период оформления документов обнаружено, что названием заявления служит не как физического лица, а (Заявление о государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом, государственной регистрации законного владельца закладной) и заставили подписать. А теперь у меня возникло сомнение что это означает? Почему я оказалась ограничена в правах? Конкретного ответа я от них не получила. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Скажите пожалуйста, подлежит ли регистрации договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом сроком на 5 лет?

У меня такой вопрос, что такое заявления о государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом, государственной регистрации законного владельца закладкой от 08.07.2015

Ответьте пожалуста на вопрос:

Подлежит ли государственной регистрации ДОГОВОР купли-продажи доли в праве собственности на жилую квартиру. Если подлежит, то, что является основанием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое заявление о государственной регистрации права ограничения обременения права на недвижимое имущество сделки недвижимым имуществом государственной регистрации законного владельца закладной. Это означает обременение или мне дадут свидетельство без обременение. Ведь я выплатила полностью покупателю.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: договор оренды нежилого помещения на 3 года в каком случае подлежит государственной регистрации? Где проводиться эта регистрация? И кто обязан регистрировать этот договор Арендатор или Арендодатель? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение