У меня забрали дочь органы опеки и не дают видеться - как правильно поступить?

• г. Краснодар

У меня забрали дочь органы опеки и поместили её в дом малютки. Я с мужем ругалась дома. Была чуть выпившая. Муж вызвал полицию. Забрали ребёнка. Приезжали ко мне домой. Был осмотр личных вещей дочери и питания. Все в порядке. Я собрала все документы. Отдала в органы опеки. В доме малютки не дают видеться с ребёнком. Органы опеки только успокаивают меня и говорят, что бы ждала каких то бумаг из администрации. Прошу вас, подскажите, как правильно поступить мне?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на органы опеки.

С уважением.

Извините. У нас не было драк, просто на повышенном тоне разговаривали. Все документы у меня в порядке.. Прошла обследование. Все хорошо. Но органы опеки мне сказали так:"МЫ ЖДЁМ ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. КАК ПРИДЁТ ОТВЕТ, НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ"

Скажите, это так оно и должно быть?