Жена забрала ребёнка уехала в Армению у них гражданство Российской Федерации как мне вернуть ребёнка.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (10):

Давид, обращайтесь в суд сиском об определении места жительства ребенка, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть документы, а это свид. О рожд. Ребенка, свид. О растор. Брака, если брак расторгнут и иные докум, чем вы располагаете?