Возможно ли продление договора по программе Земский доктор и получение повторного вознаграждения?

• г. Тюмень

Мой муж третий год работает по программе земский доктор. Хотел бы остаться на этом месте работы и дальше. Возможно ли заключить договор снова по истечении 5-летнего срока договора снова с получением 1 млн руб. и дальше работать по договору 5 лет как и было вначале?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя.

Единовременные компенсационные выплаты производятся медицинским работникам ПРИБЫВШИМ на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта.