Можно ли подать жалобу в генпрокуратуру, если верховный суд отказал в рассмотрении жалобы судебной коллегией вс.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Подать можете, но генпрокуратура не осуществляет надзор за верховным судом, тем более, если вопрос касается решения по гражданскому делу, вступившему в законную силу.