Неразумная соседка обвиняет нас во всех громких звуках, вызывает полицию и оскорбляет нас, хотя мы ни при чем. Как решить эту проблему?

• г. Белгород

Постоянно соседка снизу орёт что мы ей мешаем, то топаем то ходим громко, соседи выше этажом шумят она говорит что это мы, вызывает на нас полицию, и говорит что мы наркоманы мешаем ей жить, хотя нас порой и дома не бывает, соседи над нами шумят, а ей этажом ниже слышно и говорит все на нас, как быть? Постоянные оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

1. Поговорить и объяснить что это не Вы.

2. Если первый вариант не помог и она настоятельно Вас беспокоит, то обратиться к участковому.