Проблема с подписанием документов по перепланировке квартиры - куда обратиться за помощью?

• г. Нижний Новгород

Я сделала перепланировку в квартире, собираю все подписи для утверждения в архитектурном отделе, но наша управляющая компания не подписывает мне документы. Куда я могу обратится чтобы их попросили подписать мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Скорее всего УК не подписывает Ваши документы, т.к. перед началом работ по перепланировке Вы не согласовали их с УК.