Заявление на участие в программе сноса аварийного жилья с указанием пожеланий для строительства нового дома

• г. Москва

Наш многоквартирный дом признан аварийным. Мне необходимо написать заявление на согласие участия в программе по сносу аварийного и ветхого жилья. В своем заявлении я хотела бы указать свои пожелания (этаж на котором находится моя квартира, площадь без доплаты), т. к. для нашего дома будет строиться дом.

Ответы на вопрос (1):

Если образец не представлен департаментом - в произвольной форме.