Как приватизировать землю под арендуемое здание и сколько это стоит?

• г. Омск

У меня возникла такая проблема. Я арендую здание (без адреса), 60 кВ.м, считается как тарник или гараж. Земля государственная. Здание в частной собственности, в последующем, я хочу выкупить. У меня вопрос, могу ли я приватизировать землю, и в какую сумму мне это может обойтись. Здание не приватизировано, просто в частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право выкупа з/у по общим правилам принадлежит собственнику строения. Более подробно можете описать вашу ситуацию в личном сообщении.