Отказали в возврате денег за медкомиссию из-за судебного штрафа - есть ли обязательство к возврату?

• г. Кострома

Обязаны ли мне вернуть деньги за прохождение мед комиссии (за счёт своих средств) , отказали потому что у меня был судебный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Артем, о каком судебном штрафе идет речь? Непонятно.

Если вы трудоустроены официально, то работодатель обязан вам возместить ваши расходы.