Алгоритм действий жильца при некачественном отоплении в многоквартирном доме

• г. Хабаровск

Не так давно на почту приходил от вашего сайта алгоритм действий, но я не смог прочитать, пожалуйста отправьте мне на почту алгоритм действий жильца многоквартирного дома при при некачественном предоставлении услуги по отоплению жилого помещения, низкая температура батарей, половина батарей забита, неисправен и не работает стояк отопления.

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить претензию УК. Затем иск в суд. См. Пост. Правительства РФ 491. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.