У нас ошибка в свидетельстве о браке, в дате рождения мужа. Что нужно для исправления такой ошибки?

• г. Донецк

У нас ошибка в свидетельстве о браке, в дате рождения мужа.

Что нужно для исправления такой ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться ЗАГС (МФЦ) по месту жительства заявителя или туда, где хранится запись, которую нужно исправить или изменить. В заявлении должны содержаться такие сведения, как:

Ф.И.О заявителя, а также дата, место его рождения и регистрации;

реквизиты записи акта гражданского состояния;

К заявлению прикладываются необходимые документы, которые подтверждают наличие ошибки, если будет отказано, тогда в суд об установлении юридического факта.