Срок подачи апелляционной жалобы по результатам проверки доначисления налога УСН - что необходимо знать?

• г. Кемерово

ИФНС вынесло решение по результатам проверки о доначислении налога УСН. Срок подачи апелляционной жалобы 30 дней. Если 30-й день выпадает на выходной - последний день подачи считается первый рабочий день (понедельник)?

Ответы на вопрос (6):

В чем проблема подать жалобу раньше и не тянуть до последнего дня.