Работодатель хочет взять более опытного сотрудника на мое место.

• г. Санкт-Петербург

Работаю уже 5 месяцев. Прошел испытательный срок (3 месяца). Никаких нареканий по работе нету. Работодатель хочет взять более опытного сотрудника на мое место. Как и по каким причинам меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию. По соглашению сторон. По инициативе работодателя в случаях, перечисленных в статье 81 ТК РФ.