Возможно ли привлечение соседей к административной ответственности по Закону Красноярского края об административных правонарушениях за громкое прослушивание музыки в дневное время?

• г. Красноярск

Здравтвуйте! Можно ли привлечь к административной ответственности соседей, слушающих громко музыку в дневное время, на основании статья 1.1 часть 2 Закона Красноярского края об административных правонарушениях?

Ответы на вопрос (1):

необходимо вызвать участкового инспектора для составлении протокола