Как решить вопрос с двумя наложенными днями отпуска и больничного?

• г. Самара

Находилась в ученическом отпуске с 27 января 2020 г по 12 февраля 2020 г. и с 11 февраля открыла больничный лист. Вопрос: как быть с этими двумя наложенными днями? Руководство говорит, что сразу после закрытия больничного я должна выйти на работу. Разве нет у меня еще дополнительных двух дней? И как быть по оплате этих же дней?

Ответы на вопрос (1):

Да все просто. Продляется только ежегодный оплачиваемый отпуск (ст. 124 ТК РФ), но не учебный. Работодатель прав.