Как доказать, что я не нарушитель весовых норм при перевозке грузов на автотранспорте?

• г. Абакан

Я собственник, водитель и ИП в одном лице! На весовом контроле пробил по осям превышение 6,5%. Это именно на одном пункте перед г. Благовещенск. А вообще проехал 6500 км и три весовых контроля-на них не выявлено перегруза! Как доказать, что я "не индюк"?))

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можете обжаловать административное наказание, при наличии свидетельств и свидетелей.