Билет стоит 13 руб. Кондуктор не дала билет мотивируя тем, что нет сдачи, т.к. только что выехала на линию.

• г. Ижевск

Ехал в трамвае. Денег было 11 руб мелочью и 1 тыс. купюра. Билет стоит 13 руб. Кондуктор не дала билет мотивируя тем, что нет сдачи, т.к. только что выехала на линию. Настаивала чтобы я вышел на первой остановке. Я не вышел, а доехал до своей. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Кондуктор нарушила правила оказания услуг перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом