Можно ли оформить дарственную на украинскую квартиру, не выезжая из России?

• г. Салехард

Я гражданка Украины. Моя сестра гражданка России. У нее в Украине есть квартира. Может ли она оформить на меня дарственную, не выезжая из России в Украину?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пусть найдет представителя, который по нотариальной доверенности подпишет договор дарения

Желаю Вам удачи и всех благ!