Что делать, если срок действия приказа о назначении директором истек?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена. Подскажите, пожалуйста, закончился срок действия приказа о назначении меня директором. В случае не продления полномочий, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В зависимости от конкретной ситуации, в ООО директор действует на основании устава, в уставе указан срок полномочий директора, государственные учреждения соответственно действует на основании положений.