В доме 41 квартира, возможно остаться дому на самоуправлении, каждый владелец заключил договор с ресурсной компанией?

• г. Мурманск

В доме 41 квартира, возможно остаться дому на самоуправлении, каждый владелец заключил договор с ресурсной компанией?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается на общем собрании собственников МКД, - ст. 46 ЖК РФ.

Общее собрание решит переходить на прямые договора, то перейдёте и форма управления домом не меняется.