Какие сроки нужно ждать, чтобы повторно зарегистрировать брак после развода?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы сейчас разводимся с женой, я не согласен. Разводить нас будут три месяца. Но потом хотим опять зарегистрировать свои отношения. Какие сроки после развода нам могут установить?. Брак мы хотим зарегистрировать 3 июня.

Ответы на вопрос (1):

После расторжения брака можете хоть на следующий день подавать заявление о регистрации брака, сроков в СК РФ нет.