Составление акта с искаженными сведениями при осмотре квартиры - имеет ли законную силу?

• г. Оренбург

Сотрудники УК составили акт и уведомление с искаженными сведениями в ходе осмотра квартиры. Один экз. акта унесли, другой - без подписи директора - оставили мне. Оставили и уведомление, но с подписью директора. Имеет ли законную силу такой акт?

Ответы на вопрос (1):

При составлении Акта сотрудниками УК должны присутствовать члены Совета дома или соседи, если другое не утверждено договором-управления.