Последствия банкротства руководителя микропредприятия и задержка исключения из ЕГРЮЛ

• г. Санкт-Петербург

Ольга:

Добрый вечер, руководитель микропредприятия является банкротом. Завершил процедуру банкротства в апреле 2019. До сих пор не исключен из ЕГРЮЛ по причине наложенных обеспечительных мер. Какие последствия несет данная ситуация как для руководителя так и для предприятия?

Когда исключат его из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Кого исключат из ЕГРЮЛ? Руководителя? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.