Школа предоставляет репетиторские услуги взрослому населению на основе уставной деятельности - оплата преподавателю и контингент учащихся.

• г. Мурманск

Школа оказывает репетиторские услуги взрослому населению на основании уставной деятельности заключив с каждым договор.

Как оформить оплату преподавателю школы. Взрослые на ходят в контингент учащихся школы.

Ответы на вопрос (1):

Оплата оформляется в зависимости от того, каким образом оформлены трудовые отношения учителя, который проводит такие уроки. Если же официально это не входит в тарификацию учителя, то оплата должна проводиться по ГПХ, а не по трудовому договору.