У меня отец сейчас живёт один, мама живёт с родным братом, прописан я у неё, но живу с отцом.

• г. Москва

Мне 25 лет. Мои родители развелись когда я был маленький! У меня отец сейчас живёт один, мама живёт с родным братом, прописан я у неё, но живу с отцом. Отец у меня такой человек что нужно всё чтобы делали как он хочет, и когда мне это надоедает мы начинаем ругаться, он грозится что выставит меня из квартиры, официального отказа от меня нету, алименты он не платил.

Ответы на вопрос (2):

может выселить из квартиры, так как вы в квартире не зарегистрированы