Как мне прописаться самой и своих детей не выезжая с место проживания, имею доверенность заверенную натариусом от своего.

• г. Пермь

Я купила квартиру в Соликамске и являюсь единственным собственником этой квартиры, а живу и работаю в другом городе, чтоб прописаться в своей квартире необходимо мое присутствие в рабочие дни, а с работы не отпускаю. Как мне прописаться самой и своих детей не выезжая с место проживания, имею доверенность заверенную натариусом от своего.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! По доверенности зарегистрироваться невозможно. Только Ваше личное присутствие, к сожалению..

С уважением,

Харченко О.В.